Коктейль из любви гормонов

Мишель Оден, доктор медицинских наук из Лондона, Англия, является членом Ла Лече Лига Международные медико-консультативный совет. Он родился во Франции в 1930 году, и сделал свое медицинское образование в Парижском университете. Он возглавлял хирургическое отделение и родильное отделение на Питивиернная Государственная больница (1962-1985). Он является основателем Изначальная здравоохранения Научно-исследовательский центр (Лондон). Он пришел, чтобы дать лекцию и семинар, который был проведен в Пекине.Тема была о рождении и кормлении грудью: заложить основу для непрерывного здравоохранения. Какие поддержке Пекинская больница Антай, обучение Китая Сун Цинлин Фонд и Центр связи и Ла Лече Лига. Он рассказал о коктейль из любви гормонов.
 
Он пояснил, что окситоцин является одним из важных гормонов для женщин, когда они рожают. Этот гормон может сделать матки контракт на поставку ребенка и плаценты. Он назвал этот гормон является одним из коктейля из гормонов любви. Другой компонент этого коктейля гормонов эндорфинов, пролактина и вазопрессина.
 
Тем не менее, он также объяснил, что каждый человек может произвести чрезвычайные гормонов, которые мы называем адреналин, действие которых одним из коктейлей любви гормонов (окситоцин), чтобы остановить освобождения окситоцина. Поэтому, когда женщина рожает, то есть необходимо иметь эти два коктейля из гормонов любви, которые имеют эффект антагонистов друг к другу, чтобы сделать материнской чувствовать себя в безопасности во время родов. Адреналин имеет еще один эффект, в то время как в холодных условиях, она может вызвать процесс вазоконстрикции. Кроме того, когда женщины рожают, они должны быть в месте, которое достаточно тепло, которое в соответствии с приспособляемости вида.

Пекинская больница Антай, которые могли бы предоставить вам естественное рождение, как роды в воде и рождение по гипнозе. Мы также предоставляем характерной для лечения повторного выкидыша. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>