глобальная время


Фото: Ван Shutong и вежливость Ivy Makelin
Ван Shutong
Теплая вода расслабляет Ivy Makelin во время процесса рождении.
Мы кричим, мы плачем, мы поцарапать руку нашим мужа и проклинать его, и все части удовольствия от родов. «Я не мог терпеть боль,» Женщина по имени Син Fang сказал Global Times. «Это было ужасно. Мне казалось, что я умру. Это очень больно, особенно когда я испытал сокращений».
В родильном доме имени Антай в районе Фэнтай, у вас может быть совершенно более комфортно. Они специализируются на воде родов.
Ivy Makelin, китайско-американские генеральный директор пекинской Ключевой кадр культурного Девелопмент Ко, Лтд, родила ребенка в воде при больнице Антай в прошлом году. «Я родила своего первого ребенка в больницах Соединенных семьи в 2002 году», сказала она. «Процесс рождение были тяжелые роды, потому что ребенок был задним положением. Счастью, не было джакузи на труд. Помню, как только я вошел в воду, я чувствовал себя настолько смягченным».
Таким образом, с ребенком номер 2, она решила найти способ, чтобы остаться в воду в течение рождение.
Makelin сказала, что она узнала о больнице Антай от друга, с которым у нее были родительские классы вместе. После контакта Антай, Makelin решил попробовать роды в воде.
Пожелания предоставлен
«Это больше походило на отдых в горячих источниках, а не родить», сказал Makelin. В отличие от ее предыдущих родов, роды в воде было действительно удобно. «Я могу говорить нормально и даже улыбаться между схватками даже до самого конца. Что мне нужно сделать, это только, чтобы взять дыхание и закрыть глаза во время схватки».

Join the Forum discussion on this post

Post Tagged with

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>