Микроинвазивная хирургия в больнице Антай удалять гиганскую миому

Пациентка, Г-жа Чань, что пять лет назад, при медицинском обследовании УЗИ найдена миома матки, диаметром около 2 см, но нет менструальных изменений, и никаких других симптомов. Периодически рассматривать УЗИ-миомы растут медленно. В этот месяц УЗИ — несколькие миомы, крупнейшая в 7,6 * 6.4cm, симптомы болезненного мочеиспускания были у пациентов в прошлом году, и при прыгании или чихании проявилось отток мочи, а в этом году дисменорея постепенно ухудшалась, с болью в спине не использовать обезболивающие, но нет поллакиурии, мочевого боля, дизурии, лихорадки и других симптомов, в местную больницу для обследования, диагноз: субсерозная миома матки, врачи рекомендовали операцию. Пациенты к нам в больницу для лечения. Недержание мочи, увеличение числа запоров, сексуальные боли, немного вагинальные релаксации, сексуальное удовлетворение, оргазм. Обычно менструальная регулярность 14 = 5-6/28-30 дней, умеренное количество, нет сгустки крови, за два месяца до менструального периода был продлен до 9-10 дней, никаких существенных изменений в цикле и количестве менструации. при поступления в больницу по диагнозу“множественные миомы матки”
После госпитализации, при общей анестезии провести миомэктомию миомы матки под лапароскопией, процесс операции успешный, после операции, выздоровление хорошее, поэтому особенно благодарила всех медицинских персоналов в больнице Антай.
Внимание: Миома является доброкачественной лейомиомой, удаление матки же является излишеством в лечении. Женщина без матки будет стать болезненными состояниями, если у женщины бы изменился организм, то у мужчины бы изменился дух.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>